iPhone упал в воду

Нередко случается, собственно что когда уронил айфон в воду https://blog-android.ru/problems/iphone-upal-v-vodu/ — не трудится экран, а то и решительно не врубается установка. Это очевидно не гарантийный случай, а ошибка юзера, в следствие этого болтать собственные права и верить на даровой починка нет значения – официальные сервисы на один вычислят заливание аппарата, а непонятные мастерские прибавят к данному различные замыкания и неисправности, впоследствии чего цена починки станет сравнима со ценой приблизительно пятидесяти процентов iPhone (а то и больше). В случае если iphone свалился в воду и Вы желаете его выручить, ознакомьтесь с ведущими рисками и методами выручки аппарата.
Достаньте установка из воды. Не стоит волноваться или же манить на поддержка – некоторое количество секунд айфон имеет возможность быть выдержит достойно, больше 15 секунд в воде – уже много, в случае если же прибор располагаетсянаходится в воде выше 30 секунд – это вызовет нешуточные трудности
В случае работоспособности системы впоследствии «купания» в воде незамедлительно отключите айфон. В случае если iphone свалился в воду и отключился – дела обстоят значительно ужаснее, речь имеет возможность быть о маленьком замыкании. В всяком случае, перебегаем к грядущему шагу.
Извлеките аккумулятор. Тут проворно работать вряд ли выйдет, тем более без присутствия особой отвертки для разборки. Дело в том, собственно что блок питания прикручен 2-мя маленькими болтиками, в следствие этого элементарно вытащить его не выйдет.
За проф диагностикой и починкой айфона впоследствии «затопления» советуем адресоваться к личным мастерам из обслуживания. Приватные мастера берут дешево, при данном трудятся по соглашению и выделяют гарантию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *