зубопротезирование спб

Стоматологи-ортопеды «Медицинского центра ОДОНТ» пользуют эту методику при недоступности 1-го или же нескольких зубов. Её сущность заключается в том, собственно что на вживленный в кость ненастоящий корень (имплантат) укрепляется глиняная или же металлокерамическая коронка. Сам имплантат производят из особого материала (сплава титана, керамики и т.д.), который считается гипоаллергенным и не вызывает отторжения.

Плюс предоставленного облика зубопротезирование спб заключается в том, собственно что при его претворении в жизнь не затрагиваются примыкающие зубы, собственно что ручается их единство.

Несъемное протезирование

Несъемное протезирование – это способ восстановления зубного ряда с поддержкой коронок или мостовидных протезов. Разглядим любой картина несъемного протезирования больше детально.

· Металлокерамические коронки– это раз из самых популярных обликов протезирования в СПб. Данные коронки состоят из глиняного и железного материалов и выделяются особенной крепостью.

· Цельнокерамические коронки (коронки из безметалловой керамики)– это коронки, не имеющие железного каркаса, владеющие высочайшими эстетическими качествами. Как раз в следствие этого этот ткань почаще всего применяется при протезировании фронтальных зубов.

· Коронки из диоксида циркония (протезирование на базе диоксида циркония).Этот картина ортопедических систем исполнен из сверхтехнологичного материала, который владеет совершенной биопсия шейки матки спб совместимостью и содержит краска, изображающий натуральный краска зуба.

· Мостовидный протез– это способ протезирования, при котором на опорные зубы крепится например именуемый «мост» (искусственные зубы).

Съемное протезирование

Съемные зубные протезы применяются в случае совершенного недоступности зубов, или, в случае если личные зубы не управляются с жевательной нагрузкой. Данные съемные системы предполагают собой пластинку из пластмассы и распределяют нагрузку при жевании на десна.

Облики несъемных протезой:

· Акриловые (применяются, как правило, при полном недоступности зубов. Они довольно нетяжелые и не настоятельно просят обтачивания примыкающих зубов).

· Нейлоновые протезы выделяются гипоаллергенными качествами и отсутствием надобности фотографировать их на ночь.

· Бюгельные протезы применяются с опорой на личные зубы. Предполагают собой деликатную железную дугу, с поддержкой которой жевательная нагрузка делится размеренно на все зубы.

Все стоматологи-ортопеды стоматологических больниц «МЦ ОДОНТ» — истинные мастера собственного дела! Они виртуозно обладают всеми свежайшими способами протезирования, принимают участие в всевозможных семинарах и периодически увеличивают квалификацию. При выборе годящейся ортопедической системы они в обязательном порядке предусмотрят все личные особенности и предпочтения пациента! Подробности https://www.odont.ru/.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *