солнечные батареи для частного дома

Картинки по запросу солнечные батареи для частного домасолнечные батареи для частного дома и для дачи «ЭкоВольт» могут помочь людям в жилищах без магистрального электроэнергии применить целый сезон освещение, морозильник, ТВ, насос, инструмент и иные приборы. Вы позабудете на тему трудности бензинового генератора (шум, выхлопные газы, приобретение и доставка горючеготоплива, пожароопасность, нередкие неисправности и техническое обслуживание). Электроэнергию от солнечных батарей для дачи приобрести за раз денек и без морок.
+ Установка за 1 денек + Навык на рынке автономных электрических станций 9 лет + Срок службы солнечных модулей больше 25 лет + Перепродажа со склада личного изготовления. Солнечная электрическая станция на основе силового оснащения, 1-го из основных вселенских изготовителей энергетического оснащения, французской фирмы Schneider Electric разрешает достигать высший степень производительности и надёжности. солнечные батареи в россии купить у нас в магазине. Предоставленная станция подходит, как для самостоятельного применения (когда отсутствует включение к городским сетям), например и запасного, в случае, когда нужно гарантировать долговременную работу самых серьезных нагрузок.
Спасибо применению низкочастотного гибридного инвертора Schneider Electric Conext SW вместе с солнечным контроллером Schneider Electric XWMPPT 60-150 бывает замечена вероятность передавать избытки солнечной энергии в нагрузку, собственно что значимо понижает употребление из городской сети.
Дневная выработка солнечных батарей оформляет до 20 кВт-ч энергии, которая имеет возможность быть применена в приоритете для работы семейных нагрузок. подробнее на https://ecovolt.ru/. Мощность инвертора долгосрочная 4400 Вт. Поставленная мощность солнечных модулей 3000 Вт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *