45mg

УКартинки по запросу 45mgльтразвуковой толщиномер 45mg — улучшенный устройство, владеющий нормальным перечнем возможностей ультразвукового толщиномера и оборудованный добавочным программным обеспечиванием для измерения толщин. Ультразвуковой толщиномер совместим со всеми двух- и одноэлементными преобразователями изготовления Olympus, собственно что готовит этот устройство всеохватывающим заключением для буквально всех случаев контроля толщины. Нормальные функции
В базисной конфигурации поставки довольно незатейливый в использовании устройство, который настятельно просит малой подготовки от человека для работы с наиболее популярных функциями ультразвукового толщиномера. Стоит оснастить устройство добавочным опциональным софтом (ПО) и преобразователями, то толщиномер перевоплотится в улучшенный устройство и его внедрение настятельно просит конкретных способностей от оператора, вследствие того как в этий конфигурации это не незатейливый толщиномер. Как и раньше, фирма Olympus приглашает основная масса настроек покупать по отдельности, или же во время начального покупки устройства или же позже, т.е. по мере надобности в настройках для расширения вероятностей.

Выдающиеся качества
Сопоставимость со всеми раздельно-совмещенными преобразователями изготовления Olympus при измерении толщины железных изделий, обработанных изнутри слоем коррозии. магнитные толщиномеры купить у нас в компании. Режим Мин/Макс. 2 режима сигнализации
Дифференциальный режим. Временной B-скан
Коэффициент утонения. Настройка усиления (стандартное, высочайшее и низкое)
Пароль для блокировки устройства
Сотворен для работы в трудных критериях
Герметизирован сообразно IP67. подробнее на олимпас-нк.рф. Взрывоопасная воздух: Неопасная работа по Классу I, Раздел 2, Группа D эталона National Fire Protection Association Code (NFPA 70), Заметка 500, и контроль по эталону MIL-STD-810G, Способ 511.4, Процедура I.
Проверки на стабильность к ударам: MIL-STD-810G, Способ 516.5, Процедура I, 6 циклов для всякой оси, 15 г, 11 мс полусинусоида.
Проверки на стабильность к пульсации: MIL-STD-810G, Способ 514.5, Процедура I, Приложение C, Рис. 6, влияние: 1 час на любую ось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *