установка рефрижератора на газель

Рефрижераторная установка на фургоне газели очему ГАЗель? Газель с рефрижераторной аппаратом Авто марки ГАЗель перевозчики нередко пользуют для транспортировки скоропортящегося груза на недалекие расстояния, к примеру, изнутри мегаполиса. Они благоприятны собственными объемами и достаточно дешевенькой ценой эксплуатации. Впрочем не все изотермические фургоны готовы сберечь требуемую температуру. Для сего и важна аппарат рефрижератора, которая обязана выполняться лишь только спецами, владеющими большущим навыком работы в области установка рефрижератора на газель. В неприятном случае обеспечивать сохранность продукции нельзя. У перевозчика имеют все шансы появиться трудности.

Отчего Мы?

Наша фирма содержит большущий практический навык. Наши механики с 1997 года промышляют предложением предложений по починке и техническому обслуживанию морозильного оснащения, в что количестве и монтажом рефрижераторных установок на ГАЗель и иные комерческие авто с изотермическим фургоном. Модельный ряд смонтированных рефрижераторных промывка автомобильного кондиционера, совершенствуя квалификацию наших механиков.

Наши стоимости

Цена монтажа рефрижераторной установки на ГАЗель ориентируется, до этого всего, комплектацией монтажного набора, который подбирается на имеющийся изотермический размер автотранспортного способы, исходя из данных характеристик эксплуатации (-20°С/+15°С).

Уточнить подготовительную цена монтажа рефрижератора на газель Вы сможете, связавшись с нами хоть каким комфортным для Вас методикой сквозь раздел Контакты. Для тех наших Клиентов, коим принципиально сберечь средства на починке или же техническом обслуживании рефрижераторных холодильно-отопительных установок в впоследствии гарантийный этап эксплуатации автотранспортного способы.

Для тех перевозчиков, которые понимают какие запасные части и материалы им выжны для ТО или же починки рефрижераторных холодильно-отопительных установок в впоследствии гарантийный этап эксплуатации автотранспортного способы. Например как имеют вероятность автономно исполнять не трудные регламентные работы и ликвидировать маленькие нынешние поломке, образовавшиеся в пути.

Для тех наших Клиентов, которые имеют в собственном штате эффективную службу головного механика, способную в краткое время, впоследствии проведения исследовательских дел на 100 и выявлению поломке рефрижераторной холодильно-отопительной установки, отыскать в сети онлайна нужную запасную доля.

Для тех независящих других 100 (НЕ дилерских), где оказывают предложения по починке и техническому обслуживанию рефрижераторных холодильно-отопительных установок на автотранспорте. Подробности teploled.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *